Кухонная мойка Axis Slide 40 1.101.110.50 790x500
Фото 10 |
Axis Slide 40 1.101.110.50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis Slide 40 1.101.110.50 790x500
Все цены 7 →Кухонна мийка Axis Group Slide 40 бежевий (1.101.110.20) 1.101.110.20 | 8 050 грн. |
Мийка кухонна Axis Group Slide 40 Beige 20 (1.101.110.20) | 7 410 грн. |
Мойка кухонная Axis Group Slide 40 Beige 20 (1.101.110.20) 1.101.110.20 | 6 944 грн. |
Мийка кухонна Axis Group Slide 40 Beige 20 (1.101.110.20) 1.101.110.20 | 8 298 грн. |
Axis Group Мийка кухонна Axis Group Slide 40 Beige 20 (1.101.110.20) 1.101 | 8 298 грн. |
Кухонна мийка Slide 40 (1.101.110.50) Moonlight grey 50, Axis Group | 8 547 грн. |
Кухонна мийка Slide 40 (1.101.110.20) Beige 20, Axis Group | 8 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →