Кухонная мойка Longran Premium Helix 1.0 1080х515
Фото 3 |
Longran Premium Helix 1.0 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Premium Helix 1.0 1080х515
Кухонна мийка LONGRAN HELIX 1.0B коричнева (Chocolate Metallic) | 5 200 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN HELIX 1.0B біла (Opal White) | 6 000 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN HELIX 1.0B бежева (Island Sand) | 5 600 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN HELIX 1.0B бежева (Bermuda Sand) | 5 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →