Плойка Remington ProLuxe CI91AW
Видео 1Фото 4 |
Remington ProLuxe CI91AW |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington ProLuxe CI91AW
Все цены 49 →Плойка Remington 4-в-1 CI91AW PROluxe | 2 299 грн. |
Прилад для укладання волосся Remington CI91AW PROluxe 4-in-1 | 2 879 грн. |
Плойка-гофре Remington PROluxe 4-in-1 CI91AW | 2 474 грн. |
Плойка remington ci91aw PROluxe 4-in-1 (45697560100) | 2 351 грн. |
Плойка-гофре Remington PROluxe 4-in-1 CI91AW | 2 162 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →