Камера видеонаблюдения Reolink RLC-1224A
![]() |
Reolink RLC-1224A |
|
|
Распознавание в кадре человека, транспортного средства или животного.
Камера выпускается в версиях с разным фокусным расстоянием, уточняйте ее у продавца.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reolink 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reolink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.

Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Купить Reolink RLC-1224A
Все цены 35 →IP-відеокамера Reolink P344 (2.8) White (RLC-1224A) | 6 349 грн. | ![]() |
IP-камера Reolink P344 RLC-1224A 2.8 mm (516964) 516964 | 5 899 грн. | ![]() |
| 5 110 грн. |
Камера відеонагляду Reolink P344 (RLC-1224A 2.8 mm) White | 5 519 грн. | ![]() |
IP-камера Reolink P344 2.8 mm (RLC-1224A 2.8 mm) | 5 049 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →