Wi-Fi камера Ezviz C8W Pro 2K
Видео 15Фото 6 |
Ezviz C8W Pro 2K |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz C8W Pro 2K
IP-камера видеонаблюдения Ezviz C8W Pro 2K | 6 871 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz Smart C8W 2K | 6 871 грн. |
IP-камера відеоспостереження Ezviz C8W Pro 2K | 6 865 грн. |
IP-камера відеоспостереження Ezviz C8W Pro 2K | 6 875 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →