Wi-Fi камера Reolink TrackMix Wi-Fi
Видео 2Фото 3 |
Reolink TrackMix Wi-Fi |
|
Захватывает 2 варианта изображения одновременно благодаря двум матрицам, выводя оба на экран. Гибридный зум до 6x. Автоматическое отслеживание движущегося объекта. Функция распознавания и классификации транспортных средств и людей.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reolink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reolink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reolink TrackMix Wi-Fi
Все цены 37 →Камера видеонаблюдения Reolink TrackMix Wi-Fi | 8 055 грн. |
IP камера Reolink TrackMix Wi-Fi | 8 589 грн. |
Камера відеоспостереження Reolink TrackMix Wi-Fi | 7 665 грн. |
IP камера Reolink TrackMix Wi-Fi | 7 150 грн. |
Reolink TrackMix Wi-Fi | 8 589 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →