Литой диск Replica CT2253 7x17/5x112 ET42 DIA57,1
от 4 289 до 4 717 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica CT2253 1
Характеристики
Replica CT2253 7x17/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2253 7x17/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Replica CT-2253 7,0x17/5x112 D57,1 ET42 MG | 4 395 грн. |
Диски Replica Volkswagen (CT2253) 7x17 5x112 ET42 DIA57,1 (MB) | 4 289 грн. |
Replica CT2253 (R17 W7.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) MB | 4 470 грн. |
Replica VW CT-2253 7x17 5x112 ET42 DIA57.1 MB | 4 653 грн. |
Replica VW CT-2253 7x17 5x112 ET42 DIA57.1 MB | 4 664 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие