Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 98W
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 98W 225/50 R17 94 W 225/50 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 98W
Все цены 42 →Шина Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W XL FR | 4 189 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W XL FR | 4 442 грн. |
Hankook VENTUS PRIME 4 K135 225/50 R17 98W XL FR (9025895591) | 6 070 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W XL FR | 4 272 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W XL | 4 827 грн. |
eще 20 предложений
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 98W
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 94W | от 4 822 грн. | 8 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 225/50 R17 98W | от 4 177 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →