Литой диск Replica CT4346 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 499 до 4 373 грн. Сравнить цены 31 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT4346 3
Характеристики
Replica CT4346 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT4346 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica Toyota CT4346 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 SMF | 3 725 грн. |
Replica CT-4346 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 SMF | 3 625 грн. |
Replica CT4346 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) SMF | 3 674 грн. |
Диски Replica Toyota (CT4346) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (SMF) | 3 499 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT4346 SMF R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 4 055 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие