Литой диск Replica LR005 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,5
от 10 448 до 12 180 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica LR005 5
Характеристики
Replica LR005 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR005 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,5
Сортировать
Replica Land Rover (LR005) 9.5x22 5x120 ET48 DIA72.56 GMF | 11 853 грн. |
Диск Replica LR005 MB R22 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,56 | 10 557 грн. |
Replica Land Rover (LR005) 9.5x22 5x120 ET48 DIA0 GMF | 10 727 грн. |
Replica Replica Land Rover (LR005) 9.5x22 5x120 ET48 DIA72.56 GMF | 11 132 грн. |
Replica Land Rover LR005 GMF R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.56 | 12 173 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие