Литой диск Replica JT1626 9x20/6x139,7 ET20 DIA110
от 7 773 до 9 020 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Replica JT1626 1
Характеристики
Replica JT1626 9x20/6x139,7 ET20 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT1626 9x20/6x139,7 ET20 DIA110
Сортировать
Replica Toyota (JT1626) R20 W9 PCD6x139,7 ET20 DIA110.1 HHB | 9 020 грн. |
Replica Toyota JT-1626 9x20 6x139.7 ET20 DIA110 HHB | 8 149 грн. |
Replica Toyota JT-1626 9,0x20/6x139,7 D110,0 ET20 HHB | 8 421 грн. |
Диски Replica Toyota (JT1626) 9x20 6x139,7 ET20 DIA110,1 (HHB) | 7 773 грн. |
Replica Toyota (JT1626) HHB (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET20 DIA110.1) | 8 810 грн. |
Replica Replica Toyota JT-1626 9x20 6x139.7 ET20 DIA110 HHB | 8 191 грн. |
Диск Replica JT-1626 HHB R20 W9,0 PCD6x139,7 ET20 DIA110 | 8 560 грн. |
Replica Toyota JT-1626 (R20 W9 PCD6x139,7 ET20 DIA110) 1903890 | 7 981 грн. |
Закрыть
Похожие