Литой диск Replica KA118 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 605 до 4 354 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica KA118 1
Характеристики
Replica KA118 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KA118 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica KA- 118 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 3 725 грн. |
Replica KA118 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) GMF | 3 781 грн. |
Диски Replica Kia (KA118) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (BMF) | 3 605 грн. |
Replica Kia (KA118) GMF (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 4 354 грн. |
Replica KIA-KA118 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 BMF | 3 910 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие