Кухонный нож Resto Atlas 95322
Фото 6 |
Resto Atlas 95322 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Atlas 95322
Все цены 7 →Ніж обробний 95322, довжина леза 20 см | 189 грн. |
Нож разделочный, длина лезвия 20 см 95322 | 205 грн. |
Ніж Resto Atlas 20 см (95322) 95322 | 190 грн. |
Resto 95322 | 229 грн. |
RESTO 20 см (95322) 20см(95322) | 189 грн. |
Resto 95322 | 146 грн. |
Ніж обробний Resto 20 см (95322r) | 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →