Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24607/088
Tramontina Profissional Master 24607/088 белый черный |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24607/088
Все цены 23 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 20,3 см (507551) | 713 грн. |
Ніж Tramontina Professional Master 24607/088 (203 мм) | 833 грн. |
Нож Tramontina Professional Master 24607/088 (203 мм) | 820 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master 20,3 см 24607/088 | 893 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24607/0 | 935 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24607/088:
- Толщина лезвия – 2 мм
Модификации Tramontina Profissional Master 24607/088
Цены на Tramontina Profissional Master 24607/088 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24607/088 | от 713 грн. | 23 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24607/008 | от 1 186 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →