Литой диск Rial Astorga 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 3Фото 19 | от 7 974 до 8 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Rial ASTORGA Polar-Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 499 грн. |
Диски Rial Astorga 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (polar silver) (1002057472) | 7 974 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие