Литой диск Rial Lucca 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 5 527 до 8 832 грн. Сравнить цены 38 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 (polar silver) 10011 | 5 811 грн. |
Rial Lucca 7,5x17/5x112 D66,6 ET37 polar-silver | 6 280 грн. |
Rial Lucca (R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) polar silver | 6 558 грн. |
Диски Rial Lucca 7,5x17 5x112 ET37 DIA66,6 (black) | 5 592 грн. |
Rial Lucca polar silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) | 6 201 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие