Литой диск Rial Astorga 8x19/5x108 ET55 DIA63,4
Видео 3Фото 19 | от 7 787 до 10 299 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 8x19/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 8x19/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R19 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 (graphite) 100221542 | 7 880 грн. |
Диски Rial Astorga 8x19 5x108 ET55 DIA63,4 (graphite) | 8 020 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 10 299 грн. |
Rial Astorga R19 W8 PCD5x108 ЕТ55 DIA63.4 Black AST80955FO12-6 | 9 407 грн. |
Rial Astorga W8.0 R19 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Silver | 8 635 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие