Литой диск Rial M12 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 5 807 до 8 297 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M12 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (black) 1002157937 | 5 807 грн. |
Rial M12 Diamant-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Rial M12 (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європ | 7 463 грн. |
Rial M12 diamond black R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 6 426 грн. |
Rial M12 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black M12-75740M12-6 | 6 193 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие