Литой диск Rial X10 7x16/5x120 ET31 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 5 839 до 8 213 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации Rial X10 62
Характеристики
Rial X10 7x16/5x120 ET31 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7x16/5x120 ET31 DIA72,6
Сортировать
Rial X10 Metal-Grey (R16 W7.0 PCD5x120 ET31 DIA72.6) | 6 499 грн. |
Rial X10 racing black R16 W7.0 PCD5x120 ET31 DIA72.6 | 6 975 грн. |
Rial X10 R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72.6 Racing Black X10-70631W34-5 | 6 126 грн. |
Rial X10 (7J x 16 5x120 ET31 DIA72.6 Polar Silver) | 7 867 грн. |
Rial X10 Polar-Silber (R16 W7.0 PCD5x120 ET31 DIA72.6) | 6 499 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие