Литой диск Rial Kodiak 8x19/5x108 ET55 DIA63,4
Фото 4 | от 7 585 до 11 290 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 8x19/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 8x19/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Rial Kodiak R19 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Graphite | 11 290 грн. |
Диски Rial Kodiak 8x19 5x108 ET55 DIA63,4 (silver) | 7 872 грн. |
Rial KODIAK Graphit (R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 10 099 грн. |
Rial Kodiak graphite R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.4 | 7 663 грн. |
Rial Kodiak R19 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Graphite KK80955F52-7 | 8 380 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие