Литой диск Rial Milano 5,5x14/4x100 ET35 DIA63,3
Видео 1Фото 5 | от 5 454 до 5 886 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 5,5x14/4x100 ET35 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 5,5x14/4x100 ET35 DIA63,3
Rial Milano R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA63.3 Titanium MI55435A22-5 | 5 702 грн. |
Rial Milano R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA63.3 Titanium | 5 886 грн. |
Диски Rial Milano 5,5x14 4x100 ET35 DIA63,3 (titanium) (1002297453) | 5 454 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие