Ванна RIHO Linares 180x80 см (BT46)
Видео 1Фото 1 |
RIHO Linares 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью, ножками и гидромассажем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Linares 180x80 см
Ванна акрилова RIHO LINARES 180x80 (BT4600500000000) | 17 784 грн. |
Ванна акрилова Riho Linares пряма 180x80 см (BT46) | 22 999 грн. |
Riho Linares 180x80 BT46 B142001005 | 16 990 грн. |
Видеообзоры
Модификации RIHO Linares
Цены на RIHO Linares |
---|---|---|---|---|
RIHO Linares 160x70 см | от 13 114 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Linares 170x75 см | от 13 904 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Linares 180x80 см | от 16 990 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Linares 190x90 см | от 19 140 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Linares 200x90 см | от 29 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →