Ванна Geberit Selnova Square 180x80 см
Видео 3Фото 4 |
Geberit Selnova Square 180x80 554.386.01.1 |
|
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 180x80 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Geberit Selnova Square 180х80 554.386.01.1 | 13 960 грн. |
Ванна Geberit Selnova Square 180х80 см 554.386.01.1 (488024) 488024 | 15 144 грн. |
Ванна Geberit SELNOVA Square 180x80 см (554.386.01.1) 554.386.01.1 | 15 900 грн. |
Ванна акрилова 180 х 80 х h42 см Geberit Selnova Square у комплекті з ніжк | 14 469 грн. |
Ванна акрилова Geberit Selnova Square 180x80 з ніжками 554.386.01.1 | 15 900 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Selnova Square
Цены на Geberit Selnova Square |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 150x70 см | от 10 999 грн. | 9 предложений | ||
Geberit Selnova Square 160x70 см | от 10 999 грн. | 13 предложений | ||
Geberit Selnova Square 160x75 см | от 11 921 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 160x100 см угловая | от 11 600 грн. | 3 предложения | ||
Geberit Selnova Square 170x70 см | от 10 999 грн. | 10 предложений | ||
Geberit Selnova Square 170x75 см | от 11 999 грн. | 10 предложений | ||
Geberit Selnova Square 170x105 см угловая | от 11 600 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova Square 180x80 см | от 12 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →