Коляска RIKO Basic Pastel 2 in 1
Видео 1Фото 8 |
RIKO Basic Pastel 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:15.7 кг
Все характеристики
Купить RIKO Basic Pastel 2 in 1
Все цены 9 →Riko Basic Pastel Pink Głęboko Spacerowy | 14 720 грн. |
Riko Basic Pastel Pink Głęboko Spacerowy | 15 456 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Basic Pastel 02 Basil | 13 490 грн. |
Riko Basic Pastel Basil Głęboko Spacerowy | 14 960 грн. |
Riko Basic Pastel Stone Głęboko Spacerowy | 14 960 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →