Ковш Risoli Fusion 00095FA/16TP
Risoli Fusion 00095FA/16TP 1.5 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Fusion 00095FA/16TP
Все цены 12 →Ківш із кришкою Risoli Fusion steel, з металевою ручкою, 16 см, 1,5 л (000 | 2 975 грн. |
Ківш Risoli Fusion 16 см 1.5 л (00095FA-16TP) | 2 852 грн. |
Ковш Risoli Fusion 16 см 1.5 л (00095FA-16TP) | 2 841 грн. |
Risoli 00095FA-16TP | 3 050 грн. |
Ківш з ручкою з нержавіючої сталі і скляною кришкою, діам. 16 см Fusion St | 2 214 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Risoli Fusion 00095FA/16TP
Цены на Risoli Fusion 00095FA/16TP |
---|---|---|---|---|
Risoli Fusion 00095FA/16TP | от 2 214 грн. | 12 предложений | ||
Risoli Fusion 00095FA/20TP | от 2 460 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →