Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 195/65 R14 89H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 195/65 R14 89H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 195/65 R14 89H
Все цены 24 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 195/65 R14 89H | 1 549 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 195/65 R14 89H | 1 655 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 195/65 R14 89H | 1 740 грн. |
Зимние шины Roadmarch WinterXPro 888 195/65 R14 89H 1002207544 | 1 649 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (195/65R14 89H) | 1 531 грн. |
eще 19 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем