Зимняя шина RoadX RXFrost WH03 195/60 R15 88T
Фото 6 |
Выберите размер шин
RoadX RXFrost WH03 195/60 R15 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RXFrost WH03 195/60 R15 88T
Все цены 11 →Roadx RXFrost WH03 195/60 R15 88T | 1 908 грн. |
Roadx RX Frost WH03 195/60 R15 88T | 1 962 грн. |
Roadx RXFrost WH03 (195/60R15 88T) | 1 916 грн. |
Roadx RX Frost WH03 195/60 R15 88T | 2 123 грн. |
Roadx RXFrost WH03 195/60 R15 88T | 1 946 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →