Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   RoadX

Летняя шина RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H

Фото - Шины RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H
Фото 13
Выберите размер шин
RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H
205/70 R15
96
H
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
205 мм
Профиль
70 %
Посадочный диаметр
15 "
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Дата добавления на E-Katalog
январь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H

RoadX RX Motion Performa DH51 (205/70R15 96H)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 301 грн.

RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H

Бренд - RoadX ;Сезон - Літні;Тип авто - Позашляховик;Ширина - 205;Профіль - 70;Діаметр - 15;Індекс навантаження - 96;Індекс швидкості - H;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
3 327 грн.

Літня шина RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 527 грн.

Динамика цен на RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H

Модификации RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H

Цены на RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H
RoadX RXMotion Performa DH51 205/70 R15 96H от 3 301 грн.3 предложения