Литой диск Zorat 356 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1
от 3 350 до 4 010 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 356 8
Характеристики
Zorat 356 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 356 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1
Сортировать
Zorat Wheels (ZW) 356 R15 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA67.1 BP | 3 862 грн. |
Zorat Wheels 356 6.5x15 4x100/114.3 ET38 DIA67.1 BP | 3 560 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 356 6.5x15 4x100 ET38 DIA67.1 BP | 4 010 грн. |
Zorat Wheels 356 6.5x15 4x100 ET38 DIA67.1 BP | 3 690 грн. |
Zorat Wheels 356 6.5x15 4x100 ET38 DIA67.1 SP | 3 350 грн. |
Закрыть
Похожие