Спальный мешок Robens Moraine III
Видео 2Фото 6 |
Robens Moraine III |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Robens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Robens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Robens Moraine III
Все цены 7 →Спальний мішок Robens Moraine III s22 Left Navy 195 см (250238) 250238 | 6 928 грн. |
Спальний мішок Robens Sleeping bag Moraine III (3/-2/-18°C) | 5 993 грн. |
Спальний мішок Robens Sleeping bag Moraine III s22 Right (250239) 250239 | 6 928 грн. |
Спальник Robens Sleeping bag Moraine III Blue L лівий (1046-250238) | 6 928 грн. |
Спальник Robens Sleeping bag Moraine III Blue R правий (1046-250239) | 6 928 грн. |
Спальний мішок Robens Sleeping bag Moraine III s22 Right (250239) | 6 928 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine III s22 Left Navy 195 см (250238) | 6 928 грн. |
Видеообзоры
Модификации Robens Moraine III
Цены на Robens Moraine III |
---|---|---|---|---|
Robens Moraine III | от 5 993 грн. | 7 предложений | ||
Robens Moraine II | от 5 668 грн. | 12 предложений | ||
Robens Moraine I | от 3 568 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →