Ванна Roca Contesa 150x70 см ( 236060000)
Видео 3Фото 5 |
Roca Contesa 150x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Contesa 150x70 см
Все цены 21 →Сталева ванна 150x70 ROCA CONTESA A236060000 | 12 414 грн. |
Ванна Roca Contesa 150x70 см (A236060000) A236060000 | 12 414 грн. |
Ванна сталева 150х70 см Roca Contesa A236060000 | 11 937 грн. |
Ванна сталева Roca Contesa 150x70 без ніжок A236060000 | 10 909 грн. |
Сталева ванна Roca Contesa 150x70 (A236060000) | 12 414 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Roca Contesa
Цены на Roca Contesa |
---|---|---|---|---|
Roca Contesa 150x70 см | от 10 304 грн. | 21 предложение | ||
Roca Contesa 160x70 см | от 12 142 грн. | 5 предложений | ||
Roca Contesa 170x70 см | от 11 343 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →