Биде Roca Dama A357785000
Roca Dama A357785000 |
|
Биде может комплектоваться крышкой (сиденьем) с микролифтом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Dama A357785000
Біде підвісне Roca DAMA-N A357785000 | 10 023 грн. |
Біде підвісне Roca Dama-N (A357785000) A357785000 | 3 924 грн. |
Біде підвісне Roca Dama-N A357785000 | 10 023 грн. |
Керамічне біде ROCA DAMA A357785000 | 10 023 грн. |
Биде подвесное Roca Dama-N A357785000 | 8 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →