Сумка дорожная Rolser I-Max MF 2L 43
Фото 10 |
Rolser I-Max MF 2L 43 |
|
Для транспортировки груза весом до 50 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser I-Max MF 2L 43
Сумка-візок Rolser I-Max MF 2L Burdeos (IMX304-1060) | 3 050 грн. |
Сумка-візок Rolser I-Max MF 2L Klein (IMX304-1062) 929650 | 2 974 грн. |
Сумка-візок Rolser I-Max MF 2L 43 Marengo IMX304-1031 | 4 720 грн. |
Сумка-візок Rolser I-Max MF 2L Klein (IMX304-1062) | 3 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →