Сумка дорожная Rolser Igloo Termo MF 4 40
Фото 6 |
Rolser Igloo Termo MF 4 40 |
|
Для транспортировки груза весом до 40 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser Igloo Termo MF 4 40
Все цены 42 →Сумка-візок Rolser Igloo Termo MF 4 Negro (IGL004-1023) 930537 | 4 829 грн. |
Сумка-візок Rolser Igloo Termo MF 4 Negro (IGL004-1023) | 4 199 грн. |
Сумка-візок Rolser Igloo Termo MF 4 Negro (IGL004-1023) 930537 | 4 199 грн. |
Сумка-тележка Rolser Igloo Termo MF 4 40 л Klein (IGL004-1062) 930538 9305 | 4 199 грн. |
Сумка-візок Rolser Igloo Termo MF 4 Klein (IGL004-1062) (930538) | 4 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →