Сумка дорожная Rolser Akanto MF 2 43
Фото 15 |
Rolser Akanto MF 2 43 |
|
Для транспортировки груза весом до 25 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser Akanto MF 2 43
Все цены 31 →Сумка-візок Rolser Akanto MF 2 43 - чорна 929637 | 3 334 грн. |
Сумка-візок Rolser Akanto Mf 2 43 л Negro (AKA012-1023) | 2 899 грн. |
Сумка-тележка Rolser Akanto Mf 2 43 л Negro (AKA012-1023) | 2 899 грн. |
Сумка-візок Rolser Akanto MF 2 43 Negro (AKA012-1023) | 2 500 грн. |
Сумка-тележка Rolser Akanto MF 2 43 Negro (AKA012-1023) 929637 | 2 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →