Плита Rommelsbacher THL 2597 белый
Rommelsbacher THL 2597 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher THL 2597 белый
Все цены 6 →Електроплита подвійна Rommelsbacher THL 2597 | 5 960 грн. |
Плита настільна подвійна Rommelsbacher THL 2597/A з кришкою | 6 950 грн. |
Електроплита подвійна Rommelsbacher THL 2597/A з кришкою | 6 950 грн. |
Плита настільна подвійна Rommelsbacher THL 2597 | 5 960 грн. |
Електроплита подвійна Rommelsbacher THL 2597 | 5 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →