Литой диск Zorat BK5255 8x17/5x120 ET34 DIA74,1
от 4 449 до 5 375 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Zorat BK5255 3
Характеристики
Zorat BK5255 8x17/5x120 ET34 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5255 8x17/5x120 ET34 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5255 R17 W8 PCD5x120 ET34 DIA74.1 (BP) 1002568536 | 4 669 грн. |
ZW BK5255 8,0x17/5x120 D74,1 ET34 BP | 4 666 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5255 (R17 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA74.1) BP | 5 238 грн. |
Диски ZW BK5255 8x17 5x120 ET34 DIA74,1 (BP) | 4 475 грн. |
ZW BK5255 (R17 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA74.1) BP | 4 778 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие