Литой диск Ronal R56 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Фото 3 | от 7 313 до 8 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R56 132
Характеристики
Ronal R56 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Ronal R56 Mattschwarz-Frontkopiert (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 8 399 грн. |
Диски Ronal R56 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (matt black machined face) (100244 | 7 726 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 7 899 грн. |
Диски Ronal R56 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (matt black) (1002444328) | 7 313 грн. |
Закрыть
Похожие