Литой диск CMS C20 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
Видео 3Фото 5 | от 6 776 до 9 016 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 8 199 грн. |
CMS C20 (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA57.1) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 8 518 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 9 016 грн. |
Диски CMS C20 7,5x17 5x112 ET35 DIA57,1 (matt black diamond) (1001802957) | 7 396 грн. |
CMS C20 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 7 199 грн. |
Диски CMS C20 7,5x17 5x112 ET35 DIA57,1 (gloss titan) (1001761266) | 6 776 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие