Литой диск Ronal R57 7,5x19/5x108 ET45 DIA76,1
Видео 5Фото 5 | от 8 572 до 12 085 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x19/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x19/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R57 (7.5J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 11 264 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Black Polished 57R9755.05X/022 | 10 900 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x108 ET45 DIA76.1 Schwarz-Frontkopiert) | 12 085 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) Schwarz-Frontkopiert На замовленн | 11 620 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Red Spoke 57R9755.05X/MC | 8 572 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Black Polished | 11 279 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Red Spoke | 8 870 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие