Литой диск Ronal R58 10x22/5x120 ET40 DIA82
Видео 1Фото 3 | от 10 396 до 14 700 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R58 23
Характеристики
Ronal R58 10x22/5x120 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R58 10x22/5x120 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R58 Schwarz-Frontkopiert (R22 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA82) | 11 399 грн. |
Ronal R58 (10J x 22 5x120 ET40 DIA82.1) Schwarz На замовлення з Європи. | 12 890 грн. |
Ronal R58 Schwarz-Hornkopiert R22 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA82.0 | 13 570 грн. |
Ronal R58 R22 W10 PCD5x120 ET40 DIA82.1 Black Polished 58R2105.11X/312 | 14 206 грн. |
Ronal R58 (10J x 22 5x120 ET40 DIA82.1 Schwarz-Frontkopiert) | 11 087 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие