Литой диск Ronal R67 8x18/5x112 ET50 DIA76,1
Видео 2Фото 26 | от 9 462 до 10 516 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R67 32
Характеристики
Ronal R67 8x18/5x112 ET50 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R67 8x18/5x112 ET50 DIA76,1
Сортировать
Ronal R67 Jetblack Frontkopiert (R18 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA76) | 10 099 грн. |
Ronal R67 (8J x 18 5x112 ET50 DIA76.1) Black На замовлення з Європи. | 9 680 грн. |
Диски Ronal R67 8x18 5x112 ET50 DIA76 (jet black) (1002252184) | 9 586 грн. |
Ronal R67 (8J x 18 5x112 ET50 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 516 грн. |
Диски Ronal R67 8x18 5x112 ET50 DIA76 (jet black machined face) (100225973 | 9 462 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие