Литой диск Borbet A 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 5Фото 7 | от 11 175 до 12 049 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Borbet A R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black | 11 175 грн. |
Borbet A (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 11 176 грн. |
BORBET A R18 W8 PCD5X112 ET45 DIA66.6 MATT BLACK | 11 175 грн. |
Borbet A R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Brilliant Silver | 11 594 грн. |
Borbet A R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 gloss black red | 11 897 грн. |
Borbet A R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 gloss black blue | 12 049 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие