Литой диск Ronal R70 Blue 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 6Фото 35 | от 8 750 до 10 304 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R70 Blue 32
Характеристики
Ronal R70 Blue 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R70 Blue 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
Ronal R70 8.5x18 5x114.3 ET40 DIA64.1 orbitgrau | 8 750 грн. |
Ronal R70-BLUE Platinum Silver (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 9 499 грн. |
Ronal R70 Platinum Silver R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 | 10 304 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA64,1 (jet black) (1002589346) | 9 255 грн. |
Ronal R70-BLUE Orbit Grey (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 9 499 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA64,1 (platinum silver) (100229 | 8 883 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA64,1 (orbit grey) (1002444491) | 8 925 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие