Плита Rotex RIN110-W белый
Фото 4 |
Rotex RIN110-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RIN110-W белый
Все цены 18 →Rotex Rotex RIN110-W | 399 грн. |
Настольная плита Rotex RIN110-W | 1 123 грн. |
Настільна плита електрична Rotex RIN110-W | 419 грн. |
Настільна плита Rotex RIN110-W | 399 грн. |
Rotex RIN110-W | 399 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →