Детский велосипед Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16
Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16 12 "16 " |
|
Бутылочка для воды, насос, набор ключей и крылья в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16
Все цены 10 →Дитячий велосипед Royal Baby Freestyle RB16B-6 Зелений | 5 200 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby Freestyle RB16B-6 Червоний | 5 250 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby Freestyle RB16B-6 Синій | 5 250 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby Freestyle RB16B-6 Помаранчевий | 5 200 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby Freestyle RB16B-6 РОЖОВИЙ | 5 250 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16:
- Держатель бутылки
Модификации Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16
Цены на Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16 |
---|---|---|---|---|
Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 12 | от 5 730 грн. | 1 предложение | ||
Royal Baby Freestyle Space №1 Steel 16 | от 5 200 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →