Скважинный насос Rudes 3S 0.8-40-0.5
Rudes 3S 0.8-40-0.5 60 м 1.4 м³/ч 70 м 1.6 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes 3S 0.8-40-0.5
Все цены 11 →Скважинный насос Rudes 3S 0,8-40-0,5 11177 | 2 109 грн. |
Rudes Rudes 3S 0,8-40-0,5 | 2 542 грн. |
Свердловинний насос Rudes 3S 0,8-40-0,5 +10 м кабель 4820224010434 | 2 542 грн. |
Насос свердловини Rudes 3S 0,8-40-0,5 11177 | 2 542 грн. |
Rudes Скважинный насос 3S0,8-40-0,5 (кабель 10м) Rudes | 2 389 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Rudes 3S 0.8-40-0.5
Цены на Rudes 3S 0.8-40-0.5 |
---|---|---|---|---|
Rudes 3S 0.8-30-0.37 | от 2 035 грн. | 12 предложений | ||
Rudes 3S 0.8-40-0.5 | от 2 109 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →