Электрочайник Russell Hobbs Geo Steel 25240-70 2400 Вт 1.7 л графит
Видео 2Фото 12 |
Russell Hobbs Geo Steel 25240-70 2020 годподсветка |
|
Внутри чайника есть маркеры для быстрого кипячения 1, 2, и 3 стаканов воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Geo Steel 25240-70 2400 Вт 1.7 л графит
Все цены 44 →Russell Hobbs 25240-70 Geo Steel | 3 499 грн. |
Чайник Russell Hobbs 25240-70 Geo Steel | 3 499 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Geo Steel 25240-70 | 3 476 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 25240-70 Geo Steel | 3 499 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 25240-70 Geo Steel | 3 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →