Электрочайник Sencor SWK 1777CH бежевый
Фото 10 |
Sencor SWK 1777CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1777CH бежевый
Все цены 45 →Sencor Sencor SWK 1777CH | 1 549 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1777CH | 1 363 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1777CH | 1 449 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 1777CH | 1 621 грн. |
SENCOR SWK 1777 CH | 1 465 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Sencor SWK 1777CH:
- Съемный фильтр для защиты от накипи
Модификации Sencor SWK 1777CH
Цены на Sencor SWK 1777CH |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1777CH бежевый | от 1 295 грн. | 46 предложений | ||
Sencor SWK 1770GG зеленый | от 1 734 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SWK 1776GD золотистый | от 1 295 грн. | 41 предложение | ||
Sencor SWK 1772BL синий | от 1 412 грн. | 8 предложений | ||
Sencor SWK 1778BK черный | от 1 696 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →