Кофеварка Russell Hobbs Matte Black 26160-56 черный
Видео 1Фото 7 |
Russell Hobbs Matte Black 26160-56 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Matte Black 26160-56 черный
Все цены 45 →Кавоварка Russell Hobbs 26160-56 | 3 699 грн. |
Russell Hobbs Russell Hobbs 26160-56 | 3 699 грн. |
Крапельна кавоварка Russell Hobbs 26160-56 Matte Black | 3 367 грн. |
Кофеварка Russell Hobbs 26160-56 Matte Black | 3 752 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 26160-56 Matte Black, 1000 Вт, 1.8 літра. | 3 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →